Внимание! Реинаугурация сайта ТОРСИДА

Футбол БразилииСегодня сайту Торсида исполняется 6 лет, 7 месяцев и 17 дней. И эту, пусть и не круглую, дату мы будем считать днем рождения нового варианта нашего проекта.

Администрацией приняты меры по некоторой переработке дизайна и структуры сайта. Теперь валидность кода является стопроцентной, что положительно скажется на дальнейшем продвижение сайта в поисковых системах, быстроте его работы, удобстве в навигации по разделам и прочее.

Полное восстановление контента займет еще много времени. Однако, пожертвовав некоторыми преимуществами старого варианта (в основном - коммерческого характера), 1 января 2012 года в 00 часов и 01 минуту мы все-таки решили дать жизнь новому варианту уже на ранней стадии его редизайна и реструктуризации.

К сожалению, с некоторыми разделами всем нам придется попрощаться навсегда по причине их неактуальности или слабой развитости. Тем не менее, у нас есть много задумок по открытию новых разделов и страниц с использованием современных технологий и требований к сайтам, воплощать которые в жизнь мы будем все последующее, после реинаугурации проекта, время.

Администрации сайта очень важно ваше мнение по поводу второго рождения Торсиды. Поэтому, мы просим вас оставлять свои комментарии к данному сообщению, а также писать лично авторам через форму обратной связи, или по контактам, указанным в соответствующем разделе меню сайта.

Итак, всех болельщиков сборной Бразилии поздравляем со вторым рождением нашего проекта! Удачи вам, много новой и полезной информации и приятного общения!

С уважением, Sao Paulo,
1 января 2012 года

P.S. В связи с тем, что еще некоторое время на сайте будут продолжаться работы по редизайну и реструктуризации, его отображение в браузере во время отладки может быть некорректным, а доступ в разделы закрыт или ограничен.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.