Итоги Конкурса логотипов. А НУЖЕН ЛИ ВООБЩЕ САЙТ ТОРСИДА???

Логотип сайта Торсида

Итак, с огромным прискорбием хотел бы сообщить, что организованный мною Конкурс на лучший логотип для сайта Торсида завершился на четыре дня раньше намеченной даты его окончания. Причина банальна - нежелание посетителей принять в нем участие. И это несмотря на то, что за победу в Конкурсе было предложено денежное вознаграждение в 50 долларов США.

За почти 60 дней размещения на Главной странице объявления о Конкурсе, страницу с его Положением просмотрели 164 человека. Однако свои работы прислали лишь двое. И то, одиниз них - Gabriel - является моим соавтором и участвует во всех Конкурсах без исключения. Второй посетитель с Дальнего Востока России выслал три варианта логотипа.

Тем не менее, по некоторым чисто субъективным причинам я прекращаю Конкурс без определения победителя - нет желания что-либо объяснять. А вот задать вполне резонный вопрос хотелось бы: а нужен ли вообще сайт Торсида???

Апатия, безучастность, потребительское отношение посетителей к моему (нашему) сайту иногда наводит на мысль о его закрытии. Нет, это не очередной пиар-шаг с моей стороны, а констатация фактов. Я уже не говорю об участии в Конкурсе. Простое комментирование новостей - и здесь полная тишина. Даже новости о сборной Бразилии игнорируются полностью, что уж говорить о внутрибразильских турнирах.

Так для кого сделана Торсида??? Для меня, который ее разработал и ведет уже почти 9 лет??? Или для ВАС, уважаемые посетители???

Очередной крик души вряд ли будет многими услышан, просто пролетит мимо ушей. Тем не менее, до чемпионата мира 2014 года Торсида еще доживет. А дальше... Здесь оставлю многоточие, которое говорит само за себя: неопределенность.

При исчезновение Торсиды из Интернета не надо ругать его создателя, задумайтесь лучше над тем, а что вы сделали для этого сайта для того, чтобы он жил долго и радовал всех болельщиков сборной Бразилии и клубного южноамериканского футбола.

Есть огромное желание получить сотни отзывов на этот материал. Только в очередной раз предположу, что и на него мало кто откликнется.

В материале использован один из вариантов присланного логотипа, который, увы, так и не признан лучшим.

P.S. Прошу принять участие в единственном опросе, который виден в правом блоке.