Чемпионат Бразилии по футболу 2012 года. Сегодня стартовые матчи

Палмейрас-ПортугезаСегодня поздним вечером по среднеевропейскому времени тремя матчами стартует очередной, 42-й по счету, чемпионат Бразилии по футболу. Примечательно, что во всех трех встречах сыграют новички серии "А".

Так, на стадионе "Пакаэмбу" в Сан-Паулу" встретятся "Палмейрас" и "Португеза"; в Ресифи на стадионе "Илья ду Ретиру" местный "Спорт" будет противостоять шестикратному чемпиону Бразилии - "Фламенго; во Флорианополисе на стадионе "Орландо Скарпелли" "Фигейренсе" поборется за победу с клубом "Наутико".

Как обычно, для освещения чемпионата Бразилии на нашем сайте подготовлен соответствующий раздел, в котором вы всегда сможете посмотреть расписание матчей и результаты сыгранных поединков, ознакомиться с турнирной таблицей и топ-десяткой лучших бомбардиров первенства.

Остальные семь игр первого тура состоятся завтра, 20 мая 2012 года. Наибольший интерес из них представляют очные встречи "Коринтианса" и "Флуминенсе", а также "Ботафого" и "Сан-Паулу".

Ваши замечания, пожелания и предложения высылайте на электронный адрес администратора, либо воспользуйтесь для этого формой обратной связи, которая расположена здесь.

Итак, поздравляем всех с началом чемпионата Бразилии! Болейте за свои любимые команды и оставляйте комментарии к публикуемым на Торсиде новостям.

Sao Paulo специально для сайта Торсида