Победа в Суперклассико Южной Америки не спасает Мано Менезеса от критики

Бразилия-Аргентина

Увы! В очередной (третий подряд) раз не удалось посмотреть прямую трансляцию матча сборной Бразилии. Однако уже по первым отзывам некоторых средств массовой информации Бразилии понял, что дела в матче вообще, и вокруг наставника "селесао" - Мано Менезеса обстояли весьма плачевно.

Сначала немного об игре. Да, выиграли у своего главного соперника. Но, разницы в один забитый на своем поле мяч да еще и при пропущенном голе в свои ворота может не хватить для общей победы во втором розыгрыше Суперклассико Южной Америки. Да, и победа, насколько я понял, пришла лишь на третьей минуте компенсированного времени матча. Что ж, остается ждать и верить в общую победу.

Что касается Менезеса, то его вновь освистали. Во-первых, когда он вместо Леандро Дамиао выпустил в основном составе Луиса Фабиано, а далее - после замены Лукаса Силвы из "Сан-Паулу" на Веллингтона Нема. Почти 37 тысяч болельщиков, собравшихся на трибунах стадиона в Гоянии, сканировали лозунги, призывающие убрать Мано Менезеса, а на его место назначить Луиса Фелипе Сколари, который привел сборную Бразилии к пятому чемпионаскому титулу в 2002 году.

И, как всегда, хотелось бы услышать мнение наших посетителей и об игре, и об их, может быть, изменившемся (или нет) отношении к Мано Менезесу. Хотя, от нашего с вами содрогания воздуха мало что изменится. Тем не менее, личное мнение любого из вас будет интересно всем.

Sao Paulo специально для сайта Торсида по материалам сайта O'Globo