Сколари объявил состав на матч с чилийцами

Сборная Бразилии

Главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари объявил список 18-ти футболистов, вызванных им для участия в товарищеской встрече против сборной Чили, которая состоится 24 апреля в городе Белу-Оризонти (Бразилия, штат Минас-Жерайс) на обновленном стадионе "Минейрао". Примечательно, что в матче вновь смогут сыграть только "домашние" футболисты, выступающие в национальных чемпионатах Бразилии и Чили.

По сравнению с недавним незапланированным товарняком со сборной Боливии, в составе "селесао" произошло несколько изменений. Так, вместо так и не вышедшего на поле в Боливии защитника из команды "Наутико" Дугласа Сантоса, теперь приглашен Маркос Роша из "Атлетико Минейро". Место голкипера Матеуса Видотто из "Коринтианса" отдано вратарю "Флуминенсе" - Диего Кавальери, а защитника Дориа из "Ботафого" в матче с чилийцами заменит Энрике из "Палмейраса".

Итак, состав очередного экспериментального варианта сборной Бразилии:


Вратари: Жефферсон (Ботафого), Диего Кавальери (Флуминенсе).
Защитники: Маркос Роша (Атлетико Минейро), Андре Сантос (Гремио), Деде (Васко да Гама), Ревер (Атлетико Минейро), Энрике (Палмейрас).
Полузащитники: Ралф (Коринтианс), Паулиньо (Коринтианс), Фернандо (Гремио), Жеан (Флуминенсе), Жадсон (Сан-Паулу), Роналдиньо (Атлетико Минейро).
Нападающие: Неймар (Сантос), Алешандре Пато (Коринтианс), Леандро (Палмейрас), Леандро Дамиао (Интрнасьонал), Освалдо (Сан-Паулу).

Sao Paulo специально для Торсиды