Обновления сайта. Статистика матчей сборной Бразилии

Сборная Бразилии

Как говорится: статистика - вещь упрямая. Хоть наш сайт и не претендует на получение звания статистического проекта, тем не менее, сегодня мы решили представить вашему вниманию обновленную, а вернее сказать - полностью переработанную, версию раздела о соперничестве сборной Бразилии со всеми футбольными национальными сборными, входящими в Международную Федерацию футбола.

В ходе работы над разделом мы столкнулись с некоторыми проблемами. Ведь, многие издания и статистики по-разному ведут учет матчей той или иной команды. И случай с "селесао" - не исключение. Поначалу мы взяли за основу статистику матчей бразильцев из всеми известной английской версии Википедии. Однако после тщательного просмотра цыфр, пришли к выводу, что их надо, пусть и незначительно, но корректировать. И помог нам в этом постоянный посетиель нашего проекта - Gabriel, который сделал это, приведя к максимально возможной точности всю информацию, используя официальный сайт ФИФА. За что автор Торсиды выражает ему особую благодарность.

Если у вас, уважаемые посетители, будут какие-то вопросы или дополнения к данному разделу, просим обращаться в наш адрес посредством написания личного сообщения по e-mail, либо через форму обратной связи, которая расположена здесь.

Sao Paulo специально для Торсиды