Сборная Бразилии. Режим настройки

Сборная Бразилии

Привет всем друзьям и коллегам!

Наша любимая команда сыграла два очередных товарищеских матча в рамках подготовки к домашнему мундиалю. Должен сказать, что сами эти матчи, и результат, и то, как выглядела сборная Бразилии, вызвали у меня позитивные эмоции. Команда работает, набирается опыта, сыгрывается.

Пускай соперники не из грандов, но они и далеко не любители. Южная Корея по качеству игры не уступает многим европейским сборным, а Замбия - сенсационный чемпион Африки прошлого года. В обоих матчах мы полностью доминировали и забили по два безответных мяча.

"Большой Фил" экспериментирует с составом, ищет оптимальные игровые схемы и сочетания. Короче, включен режим настройки. Настройки игры "селесао". Настройки перед великим испытанием! И, как по мне, все идет нормально.

Порадовали и отдельные игроки. В превосходной форме наш лидер - Неймар. Просто глыбой в центре обороны выглядит одевший капитанскую повязку (в отсутствие Тьаго Силвы) Давид Луис. Вновь заблистал Оскар, в каждом из матчей забивший по голу красавцу. Короче, верной дорогой идем!

Дай Бог нашей любимой команде дальнейших побед и красивой бразильской игры. Дай Бог избежать травм, и до новых встреч!

Ваш Игорь Корж, специально для Торсиды