Чемпионат мира по футболу 2014 года. Анонс нового раздела сайта

Чемпионат мира по футболу 2014 года

Доброго времени суток, уважаемые посетители Торсиды!

Думаю, что все вы вчера внимательно наблюдали за жеребьевкой групповых турниров финальной части чемпионата мира по футболу, который состоится летом 2014 года в Бразилии. Поэтому, форсировать события не стал, а потратив некоторое количество времени, сегодня объявляю о своем обещанном ранее сюрпризе.

Итак, на нашем сайте за чуть более, чем шесть месяцев до старта мирового первенства, открыт раздел, посвященный этому знаменательному событию четырехлетия, которое с нетерпением ожидают миллионы футбольных болельщиков во всем мире. И это не удивительно. Ведь чемпионат мира в этом виде спорта, в отличие, скажем, от хоккея, считается престижней Олимпийских игр.

В связи с недостаточным количеством информации по вполне объективным причинам (например, не известны еще все футбольные арбитры, которые будут обслуживать матчи чемпионата мира), в новом разделе имеются "черные дыры", которые со временем будут убраны.

А на текущий момент вся информация, которая уже стала официально доступной, оформлена в соответствии с дизайном нашего сайта и доступна для ознакомления.

Хочется верить, что раздел, посвященный чемпионату мира по футболу 2014 года, станет одним из самых посещаемых на Торсиде. И я, как автор проекта, постараюсь приложить максимум усилий, чтобы он был как можно более информационный и привлекательный, постаравшись тем самым дать бой центральным средствам массовой информации в представлении мирового первенства.

Приятного вам просмотра!

Для перехода в новый раздел, нажмите на большой баннер в "шапке" сайта.

Sao Paulo специально для Торсиды