Чемпионат мира по футболу 2014. Бразилия 1:7 Германия. Без названия

Оскар

Дорогие друзья!

Материала не будет. Что тут напишешь, да и зачем? После Парижа в 1998 году было чувство стыда и гадливости. Казалось, хуже быть не может. Оказалось, может. То, что случилось вчера, останется несмываемым позором навсегда. Предметом дебильных шуточек и подковырок. Противно. И мы ведь не разучились играть в футбол, просто выплеснулось всё это безумие последнего месяца, и команда оказалась психологически не готова.

Не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы "селесао" снова вернуться к нормальному состоянию...

Дай Бог нам ещё много великих побед, а мой Блог, к сожалению, закрывается. Спасибо вам за то, что были рядом всё это время. За то, что мы подарили друг другу частичку своей души.

Да здравствует Бразилия, самая великая футбольная держава!

Ваш Игорь Корж

P.S. От автора сайта Торсида. В последние несколько дней очередной материал сопровождает фотография плачущего игрока сборной Бразилии. И если в первом случае слезы и драматизм Неймара от полученной травмы и понимании того, что это может быть не только конец его участия в чемпионате мира и невозможность помочь своей команде в решающих матчах, но и вообще конец футбольной карьеры, то сегодняшняя фотография плачущего Оскара, иллюстрирующая краткие слова прощания с сайтом Торсида и со всеми вами, уважаемые болельщики "селесао", Игоря Коржа, говорит о том, что это уже слезы разочарования, стыда и безысходности.