Сборная Бразилии по футболу. Четыре-ноль, пять-ноль...

Сборная Бразилии по футболу

Несколько минут назад в Стамбуле закончился товарищеский матч между сборными Турции и Бразилии, в котором победу со счетом 4:0 одержали пятикратные чемпионы мира. И уже в пятом матче подряд (с тех пор, как "селесао" вновь возглавил Карлос Дунга) бразильцы не пропускают гол в свои ворота.

Как и прежде, не буду описывать ход поединка: истинные болельщики нашей сборной, думается, смотрели матч онлайн. Хотел бы лишь обратить внимание на то (скорее - выразить свое личное сожаление), что в этой встрече, которая ничего не значила ни для одной, ни для другой сборной, Дунга, выигрывая уже после первого тайма со значительным счетом, выпустил новобранцев всего то на двадцать минут. А что можно показать за это время? Практически - ничего.

И, конечно же, хотелось бы выслушать мнение наших посетителей вообще об игре команды вцелом, и также по каждому игроку в отдельности. Если у кого есть что сказать...