Сайту Торсида 10 лет!

Сборная Бразилии по футболу

Уважаемые друзья!

Сайт Торсида празднует свой первый юбилей. Ровно 10 лет назад, 14 мая 2005 года, во всемирной сети Интернет появился проект о сборной Бразилии по футболу, о клубном бразильском и южноамериканском футболе, который до настоящего времени не имеет аналогов не только в Рунете, но и в мире.

3650 дней авторы сайта доносят до истинных болельщиков южноамериканского футбола информацию об игроках и тренерах, о сборных командах и клубах, о турнирах для клубных и сборных команд Южной Америки. Конечно же, основное внимание на проекте уделено Бразилии, национальным футбольным турнирам которой посвящены целые разделы и главы.

Хочется поблагодарить всех, кто оказывал и оказывает посильную помощь в становлении и развитии нашего проекта. Как автор Торсиды, выражаю благодарность Павлу Тимохину (Tim) и Олегу Абарникову (GR@ZER) за помощь в первые годы работы сайта.

Особая благодарность и уважение главному консультанту сайта Игорю Сергеевичу Фесуненко.

Еще раз поздравляю всех посетителей и гостей с первой юбилейной датой! Удачи всем и до новых встреч на страницах нашего с вами общего проекта под названием Торсида.

С уважением, Sao Paulo (Павел Сентяков)