Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2018 года. Парагвай 2:2 Бразилия. Спасительный удар Даниела Алвеса

Сборная Бразилии по футболу

И вновь предвижу негодование многих наших посетителей после прочтения словосочетания - спасительный удар... Ибо, общаясь в ходе просмотра матча в Чате, большинство сходилось к мнению, что лучше бы уж сборная Бразилии проиграла. Тогда, вероятно, руководство Конфедерации бразильского футбола (CBF) задумалось бы: оставлять Дунгу главным тренером, или убирать?

Друзья! Не тешьте себя иллюзиями по поводу отставки господина Карлоса, как его называет наш посетитель Габриел. Он никуда не уйдет. Во всяком случае - до окончания Кубка Америки точно не уйдет. И его не снимут. Это же Бразилия, и коррупция с протекционизмом стоят там на первых местах во многом. В том числе - и в футболе.

Относительно непосредственно матча - слов нет ничего говорить. Вернее - они (слова) есть, но в большинстве своем относятся к ненормативной лексике. Так что, жду от вас чего-то "теплого" в адрес наших игроков и тренеров.

Перед стартом Кубка Америки, сборная Бразилии проведет еще два товарищеских матча. Соперники в них, а также города и страны проведения игр пока не определены.

Sao Paulo специально для Торсиды после онлайн просмотра матча