Сборная Бразилии по футболу в заключительном подготовительном матче перед Кубком Америки обыграла сборную Панамы со счетом 2:0

Габриел

В своем последнем товарищеском матче перед Кубком Америки сборная Бразилии встречалась в Денвере со сборной Панама и выиграла со счетом 2:0. Первый гол уже на второй минуте матча забил нападающий португальской "Бенфики" Жонас, а в середине второго тайма вышедший на замену вместо упомянутого Жонаса и дебютировавший за первую национальную сборную Габриел по прозвищу "Габигол" (на снимке) забил второй мяч.

Главный тренер бразильцев Карлос Дунга просмотрел в игре семнадцать футболистов, сделав шесть замен. "Селесао" доминировали почти всю игру и легко выиграли, победив своих оппонентов в четвертой встрече из четырех сыгранных вообще, при этом, вновь не пропустив гола от сборной Панамы.

Теперь Бразилия в дебютной игре группового турнира Кубка Америки 4 июня сыграет со сборной Эквадора.