Олимпийская сборная Бразилии. Материал ради материала для комментариев...

Габриел Жезус

Данный пост написан мною специально, чтобы наши посетители смогли высказать свое мнение относительно первых матчей нашей олимпийской футбольной сборной на играх в Рио.

Сказать правду, лично меня ранее никогда не волновали дела олимпийцев. Нынче же чуть другая ситуация. И от выступлений "селесао" на олимпийском футбольном турнире зависит наше дальнейшее будущее. Будущее первой национальной сборной Бразилии.

Похоже, нам не светят не только золотые медали Олимпиады, но и вообще не выход из группы. С такой игрой, которую пока что показывают бразильцы, трудно на что-либо рассчитывать. Шутка ли: два матча - две нулевые ничьи. Хорошо, что не пропускают, но, ведь и забить не могут. Причем, не самым грозным соперникам. Южная Африка и тем более Ирак вполне были под силу. Однако наш недокапитанчик вновь по делу и без дела валяется на газоне, два хваленых Габриела так и не могут поразить ворот соперников.

Вообще, наш футбол тонет. И не медленно, а очень быстро. И причин этому много. Правда, наши страдания и какие-то слова ничем этой ситуации не помогут. Мы лишь обсудим эту проблему и всего лишь. А дальше... Дальше - отборочные матчи к чемпионату мира 2018 года. И кто из олимпийцев будет в основном составе первой команды, должны показать результаты Олимпиады.

Итак, далее - ваши комментарии и возмущения.

Sao Paulo специально для Торсиды