Обновления сайта Торсида. Футбольные турниры для клубных команд Южной Америки


Кубок Либертадорес Суперкубок Либертадорес Южноамериканский Кубок Рекопа Южной Америки Кубок КОНМЕБОЛ
Золотой Кубок Кубок Меркосур Кубок Мерконорте Межконтинентальный Кубок Клубный чемпионат мира

Изначально я задумывал сделать сайт, как некую Интернет-энциклопедию на русском языке об истории и современности сборной Бразилии по футболу, о бразильском футболе на клубном уровне, в частности, и вообще обо всем клубном футболе в странах Южной Америки. Для наполнения проекта контентом, часть которого на русском языке появлялась в Интернете впервые, я посвятил несколько лет ежедневной работы. Постепенно сайт Торсида взял уклон на материалы только о сборной Бразилии.

Спустя семь лет после открытия Торсиды, во всемирной паутине появился новый проект моего же исполнения, посвященный всему Южноамериканскому футболу - www.safutbol.ru, работа над которым велась в сотрудничестве с другими людьми, любящими и знающими футбол на этом континенте. Однако через некоторое время я остался один и в конечном итоге "забросил в долгий ящик" сайт Сафутбол, оставив на нем много интересных и уникальных материалов.

И вот сейчас я решил реанимировать их, вновь перенеся на сайт Торсида, удалив с прежнего проекта, чтобы сосредоточить в одном месте всю информацию.

Приятного ознакомления с новым разделом, перейти на главную страницу которого можно по этой ссылке, либо выбрав пункт меню в правой колонке сайта!

Sao Paulo специально для Торсиды