Сборная Бразилии разгромила сборную Австралии со счетом 4:0

Товарищеский матч: сборная Австралии vs сборная Бразилии

В понедельник, 13 июня 2017 года, сборная Бразилии во втором товарищеском матче, проведенном в австралийском городе Мельбурн, разгромила сборную Австралии со счетом 4:0.

Что вы можете сделать, например, за 10 секунд? А вот нападающий "селесао" и бразильского футбольного клуба "Спорт Ресифи" Диего Соуза сумел забить гол в ворота австралийцев, отличившись уже на 10-й секунде матча. В последнее время, несмотря на свой относительно большой, по футбольным меркам, возраст (17 июня ему исполнится 32 года), Диего постоянно находится в поле зрения главного тренера пятикратных чемпионов мира Тите.

После проигрыша аргентинцам четыре дня назад, Тите сделал кардинальное изменение состава на матч с Австралией, оставив в основном составе лишь Тьяго Силву, Паулиньо и Филиппе Коутиньо. Диего Соуза, кстати, отыгравший весь матч, забил первый и четвертый мячи своей команды. Кроме этого, по одному мячу забили Тьяго Силва и Тайсон.

Очередной матч наша сборная сыграет против сборной Эквадора в рамках отборочного турнира к чемпионату мира по футболу 2017 года, куда "селесао" уже оформила допуск. Встреча состоится в Порту-Алегри.

P.S. По сложившимся обстоятельствам, автору этого обзора посмотреть прямую трансляцию матча не удалось. Поэтому, ждем комментариев тех, кто видел игру и кому есть что сказать.

Sao Paulo специально для Торсиды