Чемпионат мира по футболу 2018 года. Отборочный турнир в зоне КОНМЕБОЛ. Тите и Ко - брависсимо!!!

Сборная Бразилии по футболу

Ровно год назад (без одного дня) сборную Бразилии по футболу, которая на тот момент находилась "над пропастью" с вероятностью впервые в своей истории не попасть в финальную часть чемпионата мира, возглавил бывший наставник бразильского клуба "Коринтианс" Тите. И первый матч под его руководством "селесао" предстояло сыграть со сборной Эквадора в гостях. Тот матч наша сборная выиграла со счетом 3:0, после чего ее уже никто не может остановить.

Сегодня ранним утром по среднеевропейскому времени сборная Бразилии вновь встречалась с эквадорцами в рамках пятнадцатого тура отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года в зоне КОНМЕБОЛ и вновь переиграла соперников со счетом 2:0. Авторами забитых мячей стали Паулиньо (на снимке) и вышедший на замену Филиппе Коутиньо. Браво "селесао"! Браво Тите!

Что касается непосредственно самого матча, то первый тайм прошел без каких-либо опасных моментов. Можно даже сказать - скучно. А вот во второй половине встречи бразильцы прибавили, что в итоге привело к забитым мячам, очередным трем очкам и уже безоговорочному первому месту в турнирной таблице.

Как всегда, глубоко вдаваться в подробности поединка не стану - истинные болельщики сборной Бразилии просто обязаны были посмотреть матч воочию. Жду комментариев и обсуждения как игры в целом, так и отдельных футболистов в частности.

Всех с победой!

Sao Paulo специально для Торсиды после онлайн просмотра матча