Чемпионат мира по футболу 2018 года. Отборочный турнир в зоне КОНМЕБОЛ. Ничья в Колумбии - тоже результат

Сборная Бразилии по футболу

За тот год, что сборная Бразилии по футболу играет под руководством главного тренера Тите, мы с вами, уважаемые торседорес, уже до такой степени привыкли к ее победам, что любой другой результат считаем не приемлемым. Увы, играть все время красиво, при этом, добиваясь еще и положительных результатов, не в силах ни одна сборная в мире.

Вот и вчерашним поздним вечером многие из вас, наверное, негодовали, просматривая матч "селесао" со сборной Колумбии. И не только по поводу результатов. Скорее - по игре, которая стала чуточку походить на бразильскую с выходом на замены Габриела Жезуса и Филиппе Коутиньо.

Голасо "в раздевалку" в компенсированное время первого тайма немного остудил и наш пыл, и пыл хозяев поля. Автор забитого мяча Виллиан (на снимке) позже признался, что этот гол стал для него самым красивым, забитым им в составе своей национальной сборной. При этом, добавил, что играть в Колумбии в этот вечер было очень тяжело из-за сильной жары.

Все шло к тому, что наша сборная (хоть ее игра и не вызывала восхищения) вновь выиграет и возьмет очередные три очка, которые, впрочем, никоим образом не влияли на ее турнирное положение. Однако в середине второй половины встречи неувядающий Радамель Фалькао Гарсия (тезка нашего, бразильского, Фалькао) тоже забил великолепный гол.

Ну, а дальше - все как обычно: жду комментариев по игре и по персоналиям.

Sao Paulo специально для Торсиды после онлайн просмотра матча